3032: survival is your goal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.A.Q.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

F.A.Q от англ. Frequently Asked Questions — собрание часто задаваемых вопросов по какой-либо теме и ответов на них. Если вы не нашли в данной теме необходимую информацию, то следует обратиться прямо к администрации в личные сообщения или в гостевую.
место действия: бывшая Европа, три города-государства (Инэквалис, Культос и Либертас), так же пустынные земли, мертвые зоны и окрестности.;
время действия: весна-лето 3032;
рейтинг: NC-21;
система: эпизодическая;

Частые вопросы;
Мое место в мире;

0

2

Частые вопросы.

На какое время я могу придержать роль/внешность?
Роли и внешности придерживаются на трое суток. На третий день вы можете попросить администрацию продлить придержание персонажа или внешности на такое же время.

Возможно ли создать авторского идеального, персонажа со сверхъестественными способностями или члена управленческой структуры города-государства?
Давайте по порядку. Авторского Идеального создать вполне возможно, но на них будет вестись ограниченный набор. На персонажей со сверхъестественными способностями лимит не установлен, но, пожалуйста, помните, что способность можно взять только одну.По поводу управленческой структуры: в Инэквалисе в акции указан весь Совет Трех, в Культосе существует только единоличное правление, а в Либертасе правящих структур и вовсе нет, есть возможно создать только лидера одной из банд.

Могу ли я взять второго персонажа?
Только при условии, что, ввязавшись в эпизоды, вы не будете их сильно тормозить.

Можно изменить внешность персонажа из акции?
Да, но необходимо предварительно обсудить с администрацией или заявителем (если персонаж находится в списке нужных), так как мы действительно старались, выбирая хорошие внешности.

Разрешены ли в игре однополые отношения?
Да, администрация проекта не против этого.

Какие расы предусмотрены проектом?
Раса у нас только одна - люди. Есть возможность создать Идеального, персонажа со сверхъестественными способностями и обычного человека.

От какого лица ведется повествование?
Повествование идёт от третьего лица, но если вам удобно писать от первого или второго, то никто запрещать не станет.

Отредактировано Lissa Tate (2014-10-12 13:26:11)

0

3

Мое место в мире.

Вступление.
Вполне нормально, если в авторском мире Вы немного затерялись и не знаете кем Ваш персонаж может быть. В дополнение у предыдущим пунктам был написан и этот, дабы Вы всегда могли легко справиться с написанием анкеты.
Списки могут и пополняться, если Вы не нашли ничего, что бы понравилось Вам, Вы всегда можете обратиться с предложением и своей идеей к администрации. Не бойтесь нас, мы обещаем не кусаться.
Кем я могу быть в Инэквалисе?
Дворяне:
управляющие какими-либо организациями и учреждениями;
владельцы бизнеса;
помощники в управленческой структуре Инэквалиса;
военные высших чинов;

Рабы:
слуги в домах дворян и во дворце;
среднестатистические работники в офисах и компаниях;
военные низших чинов;
фермеры и селекционеры;

Кем я могу быть в Культосе?
Итак, тут все достаточно просто. Все люди работают на стандартных для современного реального мира профессиях, спектр которых огромен.
Все СМИ пропагандируют культ личности.
Сомневающиеся работают наравне с подчиняющимися. Почему? Ответ прост. О их повстанческих взглядах просто никто не знает.
Так же с распростертыми объятями, кучей любви и ласок будут приниматься археологи и ученые. Эти ребята действительно очень нужны!

Кем я могу быть в Либертасе?
В Либертасе профессии распределены по кастам.
Жрецы:
лидеры банд;
лидеры многочисленных и поддерживаемых организаций;

Воины:
совмещают в своей деятельности патруль метро, внутренних земель на поверхности и земель за Стеной;
занимаются подготовкой новобранцев;
часто работают в качестве наемников или охранников;

Хранители знаний:
ученые и археологи;
учителя;
воспитатели в детских садах;
библиотекари;

Торговцы:
добыча и сбыт товаров;
продажа собственно выращенных товаров;
контрабанда;

Целители:
медики в больницах;
частная медицина (т.е. работает сам на себя);
знахари;
гадалки;

Рабочие:
в принципе, все остальное.
Прочие занятия (занятия вольных людей):
наемничество;
контрабанда;
воровство;

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно