3032: survival is your goal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 3032: survival is your goal » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Прямая линия с Администрацией


Прямая линия с Администрацией

Сообщений 301 страница 313 из 313

1

Доброго времени суток! Вас приветствует администрация ролевого проекта 3032: SURVIVAL IS THE YOUR GOAL.
Полезные ссылки:
Сюжет    FAQ    Способности    Занятые внешности 
По всем вопросам Вы можете обратиться прямиком сюда или же в ЛС любезным администраторам, а вот и они:

http://sf.uploads.ru/t/3CoTH.jpghttp://se.uploads.ru/t/pQc4V.jpghttp://sd.uploads.ru/t/xibNe.jpg
Так же предлагаем ознакомиться с нашими чудесными акциями:
Инэквалис    Культос  Ученые и археологи  Либертас  Идеальные  Вольные люди

Нужные   Халява Take me или помощь с созданием персонажа

Придержанные для наших гостей внешности и акционные персонажи:

Внешность

Персонаж
Джон Райнер [act.0.0] до 8.03

0

301

Caitlin White
а я уже анкету кинул

0

302

Админ, фамилия у вашего персонажа, такая же, как и у моего персонажа - Джастин Уайт. Он может быть вашим братом или ещё каким-лиьо родичем?

0

303

Хм, здесь админы бывают? Может мой вопрос выше получит ответ?

0

304

Леший, просим прощения за долгий ответ. Сейчас на форуме идет реконструкция, поэтому вся администрация в делах и малость невнимательна.
За Кейтлин ответить не могу, но мы в любом случае будем Вам рады. Тем более, что фамилию можно сменить. Для большего удобства я бы посоветовала Вам зарегистрироваться и обратиться к мисс Уайт в лс.

0

305

Леший
Доброго времени!)
Извините за столь долгий ответ, случайно, проглядела ваши сообщения.
Братом быть не можете, так как брат у девушки был в оочень далеком прошлом.)
А вообще, имя девушки не настоящее, оно ею давно придуманное, поэтому родственников с фамилией Уайт у нее не может быть, так что можете спокойно приходить к нам однофамильцем)

0

306

Т.е. у Кетлин фамилия тоже выдумана? Не настоящая?

0

307

Леший написал(а):

Т.е. у Кетлин фамилия тоже выдумана? Не настоящая?

Да. Кейтлин - идеальный солдат, ее настоящая фамилия Беликова. Информация о ней есть в акции под номером 5. [к сожалению, сейчас с телефона и ссылкой поделиться не могу.]

0

308

Прямо как у адвоката из Вердикта, фамилия. А у моего - настоящая. И я ещё не решил, будет ли он ИС, или обычным

0

309

Леший написал(а):

Прямо как у адвоката из Вердикта, фамилия. А у моего - настоящая. И я ещё не решил, будет ли он ИС, или обычным

В любом случае...определяетесь и поскорее приходите к нам.)

0

310

Обязательно. А ИС-неканоны принимаются? И если да, то в каких городах его могли бы разбудить и мог ли он проснуться сам, до того, как его нашли?

0

311

Леший написал(а):

Обязательно. А ИС-неканоны принимаются? И если да, то в каких городах его могли бы разбудить и мог ли он проснуться сам, до того, как его нашли?

принимаются) по большей степени ис пробуждались в Культосе, в лабораториях. Возможно, капсулу с Вашим персонажем археологи нашли чуть ранее (в том же 3031), именно поэтому персонаж мог улизнуть и оказаться в любом из государств или за Стенами.

0

312

Т.е. тоже мог смыться и сам по себе? А археологам память стер, прочитав мысли об этом мире
Анкету не удалять

Отредактировано Justin White (2015-03-13 02:40:47)

0

313


Вы здесь » 3032: survival is your goal » ГОСТЕВАЯ КОМНАТА » Прямая линия с Администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно